Какие последствия могут быть, если продавец взял деньги из кассы, и как правильно себя вести?

• г. Новый Оскол

Я работаю продавцом взяла деньги из кассы. Собиралась возвращать их частями. Но начальство при просмотре камер увидели как я беру деньги. Обвинений пока не предъявили. Что мне грозит и как грамотно себя вести в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Вам грозит статья 160 УК РФ...