Что делать, если подозревают в краже денег из кассы при неофициальной работе в продуктовом магазине?

• г. Майкоп

Я работаю в продуктовом магазине устроена не официально, взяла деньги с кассы в размере 8000 рублей, с разрешения начальства магазина, начальство магазина подало заявление в полицию о краже денежных средств из кассы. Как мне быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Зависит от того где вы расписались за то что взяли. И кто видел, слышал как начальство давало разрешение.

Подскажите какое наказание грозит если я приняла вину на себя .