Огромные проценты и просрочка - вынуждена ожидать службу взыскания за займ в 10500 рублей при зарплате 3000 рублей

• г. Рубцовск

Взяла займ на сумму пять тысяч рублей проценты оказались огромными просрочка более полугода на уступки они неидут сейчас сумма займа составляет 10500 а зарплата у меня 3000 рублей. Сказали ожидайте приезд службы взыскания.

Ответы на вопрос (1):

Приехавших Вы можете просто послать. Без суда ничего не платите. А в суде просите применить статью 333 Гражданского кодекса - уменьшить пени и штрафы как чрезмерные.