Как составить протокол согласования разногласий с заказчиком, учитывая предпочтения поставщика

• г. Екатеринбург

Вопрос следующий:

Отправили заказчику договор, он выслал протокол разногласий, со своими предпочтениями. Мы с этими условиями не согласны! ЗАказчик просит составить протокол согласования разногласий. Как следует действовать, писать протокол согласования разногласий, и указать во всех пунктах что принять редакцию Поставщика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, так и пишите.Составляйте таблицу- в первом столбце ваша редакция, во втором- редакция заказчика и в третьем пишете согласованную редакцию.