Как мать одиночка без собственного жилья получить помощь от государства?

• г. Краснодар

Здравствуте! Я мать одиночка двоих детей собственного жилья у меня нет и небыло никогда. Могу ли я получить жилье от государства? Если да то куда мне обратится и с какими документами?

Ответы на вопрос (1):

Обратившись в администрацию Вы можете встать на очередь на улучшение жилищных условий...но вот получить - не знаю... Общая очередь практически не движется.