Как мать одиночка без собственного жилья получить помощь от государства?

• г. Краснодар

Здравствуте! Я мать одиночка двоих детей собственного жилья у меня нет и небыло никогда. Могу ли я получить жилье от государства? Если да то куда мне обратится и с какими документами?

Ответы на вопрос (1):

Обратившись в администрацию Вы можете встать на очередь на улучшение жилищных условий...но вот получить - не знаю... Общая очередь практически не движется.

Спросить
Пожаловаться

Я мать одиночка двоих детей второй ребенок инвалид жилья собственого нет положено мне бесплатное жильё

Я мать одиночка двоих детей стою в очереди как нуждающаяся в жилье. Подошла очередь на льготное жильё. Слышала что государство платит до 35% от стоимости жилья. Куда мне обратиться по этому вопросу. И вообще могу ли я расчитывать на оплату этих 35% от государства если жильё предоставляется на льготных условиях.

Я мать одиночка двоих детей в графе папа прочерк. Возможно мне получить жилье соцнай и куда мне обратиться? Своего жилья нету.

Скажите, имеет ли право мать одиночка, воспитывающая двоих маленьких детей, на получение жилья, не имея собственного? Куда и с какими документами обращаться? В Калининградской области, в соц. отделе говорят, что только по программе Молодая семья, имея на счету 1 млн рублей, нет ли другой возможности получить жилье, не имея на счету такие деньги?

Добрый день

У меня двое детей до 5 лет, я мать одиночка, собственного жилья нет.

Проживаю и прописана с детьми в Крыму.

Могу ли я рассчитывать на жилье от государства и как его получить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь единственным родителем своего ребенка, то есть мать одиночка. Нет собственного жилья, имею временную регистрацию. Могу ли получить помощь в жилье от государства?

Я мать одиночка двоих деток у меня в собственности нет жилья я снимаю квартиру, положено ли мне хоть какое нибудь жильё от государства? И куда мне обратиться? Какие документы нужно собрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение