Как избавиться от назойливых звонков с банка и прекратить требования данных о старом знакомом?

• г. Вольск

Звонки с банка,

Мой старый знакомый, с которым я уже не общаюсь совсем, брал деньги в быстро деньги и оставил мой номер телефона, теперь они мне звонят на протяжении года а то и больше, в любое время, и требуют данные этого человека, как мне наказать их, или хотя бы сделать так что бы не звонили мне.

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в полицию о вымогательстве