Как прекратить получать звонки из банка на корпоративный номер, оставленный знакомым без моего согласия?

• г. Санкт-Петербург

Мой знакомый, с которым я сейчас не общаюсь брал кредит и без моего ведома оставил мой контактный номер телефона. Данный номер корпоротивный и принадлежит организации, в которой я работай. На протяжении недели на него поступают звонки из банка, с просьбой передать информацию знакомому, уже просто достали. Подскажите, пожалуйста как поступить, чтоб звонки прекратились.

Ответы на вопрос (1):

следующий раз скажите, что записываете разговор на диктофон и передаете в прокуратуру