Я учусь на 3 курсе в педагогическом университете, могу ли я после окончания курса работать в школе?

• г. Куйбышев

Я учусь на 3 курсе в педагогическом университете, могу ли я после окончания курса работать в школе?

Ответы на вопрос (1):

Если администрацию школы это устроит - пожалуйста, а так учителями работаю люди с законченным высшим педагогическим образованием.