Факт нахождения в иждивении при возбуждении розыскного дела - бывший муж перестал платить алименты, сын - несовершеннолетний (в настоящее время - 18 лет)

• г. Уссурийск

Надо доказать факт нахождения н 9 а иждевении, когла розыскное дело было возбуждено (бывший муж алименты перестал платить), сын был несовершеннолетний, а сейчас сыну уже 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Факт нахождения на иждивении несовершеннолетних детей не надо доказывать- он предполагается.