Хочу скупать детские вещи и продавать по своей цене, что мне надо сделать документально чтоб не было проблем с законом?

• г. Пласт

Хочу скупать детские вещи и продовать по своей цене, что мне надо сделать документально чтоб не было проблем с законом?

Ответы на вопрос (1):

Оформить ИП или ООО. Обращайтесь, поможем, а также посоветуем вид бухгалтерского учета необходимый для данного вида деятельности и при Вашем желании будем оформлять вам отчеты в ИФНС по Вашей организации.