Отсутствие паспортных данных и несоответствие отчества в рассписке о возврате долга на 5000 рублей - возможные последствия получения иска в суде

• г. Новосибирск

Написала рассписку что должна отдать 5000 рублей в течение месяца, в рассписке нет паспортных данных и отчество не такое как в паспорте, если подадут в суд что мне будет.

Ответы на вопрос (1):

Будете возмещать сумму долга и проценты за просрочку возврата, если заявят о них.