Как ускорить выплату гражданского иска в размере 380000 рублей без имущества?

• г. Баймак

У меня был гражданский иск. Суд принял решение не в мою пользу. Срок выплаты в решении указан не был. Судебные приставы должны с меня взыскать 380000 тысяч рублей. Имущества у меня никакого нет. Каждый месяц я выплачиваю по 1000 тр. Могут ли приставы принять какие то меры, чтобы я выплатила быстрее эту сумму? Ведь выплачивая по 1000 рублей, я буду платить лет 30.

Ответы на вопрос (1):

судебные приставы имеют право наложить арест на Ваши счета в банке, производить удержания до 50% из заработной платы. Если ничего нет, то и сделать они ничего не смогут.