Возможно ли через суд вернуть уплаченные деньги после расторжения договора аренды автомобиля из-за просрочек по платежам?

• г. Тверь

У меня заключен договор аренды автомобиля, по договору я допустил две прочрочки по платежам, но при этом все оговоренные неустойки выплотил полность по своим просрочкам. Хозяинтребует вернуть авто. Скажите можно ли через суд вернуть уплоченные мною деньги. Так как по доглвору я делал платежи, и выплотил всю не устойку и осталось выплотить долг по платежам но хозяин ждатб не хочет и забрал машину.

Ответы на вопрос (1):

Если неустойка была правильно насчитана, то взыскать ее не удастся.