Какие документы требуются для того, чтоб сделать кадастровый паспорт на землю? Земля стоит на кадастровом учете.

• г. Гагарин

Какие документы требуются для того, чтоб сделать кадастровый паспорт на землю? Земля стоит на кадастровом учете.

Ответы на вопрос (1):

Получить кадастровый паспорт земельного участка можно когда земельный участок стоит на кадастровом учете и имеет кадастровый номер. В данном случае процедура заметно упрощается. Необходимо лишь, собрать пакет документов, включающих в себя заявление, ксерокопию паспорта, копия свидетельства на земельный участок и кадастровый номер участка, который присваевается всем земельным участкам, стоящим на кадастровом учете.Эти документы подаются в территориальный орган Росреестра (Федеральныя служба государственной регистрации, кадастра и картографии) по месту нахождения объекта недвижимости.