Рассмотрим возможность получения алиментов на свое содержание, учитывая зарплату мужа и сумму декретных выплат

• г. Саранск

У мужа зарплата 17773 рубля. Я получаю декретные 6251 рубль.

Муж выплачивает алименты на ребенка, которому 10 месяцев, в размере 1/4 от заработка. Могу ли я подать на алименты на свое содержание и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд, все решения будут на усмотрение суда, исходя из материального положения сторон.