Стоимость получения лицензии на пассажирские перевозки по городскому маршруту с наймом водителей и техобслуживанием

• г. Ставрополь

Я собираюсь зарегестрировать ип, а затем получить лицензию на осуществление пассажирских перевозок по городскому маршруту, который открою после получения лицензии, поначалу собираюсь нанять двух водителей, на одну газель. Во сколько мне обойдётся получение лицензии (то есть составление договоров на техобслуживание, медицинское освидетельствование водителей и прочие расходы)?

Ответы на вопрос (3):

расценки уполномоченных организаций - везде устанавливают сами организации

Вопрос - не юридический

Я не совсем правильно задал вопрос. Уточнение: меня интересует цена госпошлин, всего такого прочего.

Госпошлина за регистрацию ИП - 800 рублей.,за лицензию - 6000 рублей.