Как докажете кражу без взлома замка, если подозреваемый только свидетель - советы и направление действий

• г. Переславль-Залесский

Как доказать кражу без взлома замка, уголовное дело есть, но я подозреваю гражданина таджикистана, а он идет только как свидетель. Скажите пожалусто что мне делать и куда обраться. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны знать, что обвинение конкретного человека в краже может обернуться для вас другим УД о заведомо ложном обвинении. Найдите свидетелей, которые следователю покажут на этого человека.