Право коллекторского агентства на описание имущества при отсутствии регистрации по указанному адресу

• г. Новокузнецк

Имеет ли право коллекторское агенство (агенство по взысканию долгов по кредиту) если я уже не проживаю и не зарегестрирована уже на адресе который указывала при получении кредита, описывать имущество?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Такого права коллекторы не имеют.