Как я могу уменьшить твердую сумму алиментов на суде, если я не работаю и воспитываю ребенка другой женщины?

• г. Барнаул

На меня сегодня подан иск об установлении твёрдой суммы алиментов 7500 это 1/4 от зарплаты средней, я нигде не работаю, Живу с другой женщиной и воспитываю её дочь смогу ли я снизить на суде эту сумму?

Ответы на вопрос (1):

на том основании, что Вы воспитываете дочь своей сожительницы, не можете. Говорите, что Вы не работаете, просите взыскать 1/4 Вашего дохода, хотя в итоге, если Вы не работает, получится такая же сумма. Устраивайтесь на работу официально.