Скажите мне, я имею право требовать у банка пересмотра процентной ставки? Ставка 69.9% годовых вообще законна? Плачу уже 1.5 года.

• г. Саратов

Скажите мне, я имею право требовать у банка пересмотра процентной ставки? Ставка 69.9% годовых вообще законна? Плачу уже 1.5 года.

Ответы на вопрос (1):

Вчера наша Дума заявила, что микрокредиты под 914% годовых законны:). Попробуйте перекредитоваться в другом банке