Как сразу выезжают приставы для описания имущества? Оповестят ли они меня? Можно ли с ними договориться платить сколько смогу?

• г. Калининград

Как сразу выезжают приставы для описания имущества? Оповестят ли они меня? Можно ли с ними договориться платить сколько смогу?

Ответы на вопрос (1):

Как только получите постановление о возбуждении исполнительного производства, так и идите к приставу в приемные часы договариваться.