Финансовые проблемы после покупки кафе - вложение, невыплата кредита и потребность в помощи суда

• г. Краснокамск

Дочь попросила взять кредит добавить на покупку кафе, взяла 500 000 руб. Кафе толком не работает, кредит не платит и продать кафе не хочет. У меня нет возможности платить такой кредит - у самой ипотека. Может суд поможет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не поможет суд, если расписку не взяли с дочери.

нет, суд вам не поможет

если подписали кредитный договор, придется платить