Нужно получить отказ соседей по коммунальной квартире, их 3 собственника, живут в разных местах-кому писать?

• г. Челябинск

Нужно получить отказ соседей по комунальной квартире, их 3 собственника, живут в разных местах-кому писать?

Ответы на вопрос (4):

Писать всем троим.

я не знаю где двое вообще живут! В квартире только один собственник,остальные она не знает.Что делать!

Советую делать оповещение соседей через нотариуса по месту их прописки, т.е. на коммунальную квартиру.

Надо узнавать их адреса регистрации путем запросов и запросов через УВД. обращайтесь, поможем грамотно оформить документы и провести сделку без проблем