Юридическая консультация - Расход времени и денег

• г. Одинцово

Была на консультации у юристов! А толку?! один говорит, что 100%вы правы, а другие что у вас обоютные оскорбления и не важно кто начал! И кого слушать?! и на той и на этой фирме просят денег! Одни 18000, вторые 10000! Я не готова тратить на этого человека такие деньги! Ведь есть варианты досудебного разбирательства и т д!В общем зря потратила время! Можно было и не ездить в такой холод никуда! Правильно говорили-забудь!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Ирина!

Опишите все моменты. Успехов Вам.

Возмещение морального вреда на основании ст150-152 гк рф

Давала обьявление на Авито о поиске работы!поступил звонок,пригласили на собеседование.сказали,что недалеко от метро!приехавши туда я звоню им и выясняется,что этот автосалон находится совсем не у метро!я отказываюсь ехать дальше,извинилась...закончили разговор на добром слове!на сл.день пишет мне некий человек и опять предлогает эту вакансию-на что я отказала!он начал писать мне в грубой форме-ну и ищите дальше!да кому вы нужны?вас никто не возьмет и т д.Я ему ответила,что у работающих в этой сфере обычно хорошая стрессоустойчивость,да и вообще пишет в неподобающей для соискателя сотрудников форме!попросила его не писать мне больше!он начал звонить,я не поднимала трубку!затем посыпались сообщения с матом в мой адрес и адрес моих родителей!в общем как я поняла сим-карта безименная!вся компания естественно утверждает,что не знают этого номера!обидно очень!

Ирина вы 300 рублей не хотели платить, о каких 18000 и 10000 тысячах тут сочиняете?