Оплатил счет в интернет-магазине Hot Fit на 226499 рублей за два тренажера, но не получил товар. Есть ли шансы вернуть деньги?

• г. Москва

19 ноября оплатил счёт из интернет магазина Hot Fit на сумму 226499. За два тренажёра! после оплаты полная тишина! Понимаю что магазин мошенников... Буду обращаться в полицию.. Какие шансы получить деньги назад? Думаю их нет вообще!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Чем быстрее обратитесь в полицию, тем выше шансов вернуть ден. средства и наказать мошенников. Так что раздумывать долго не стоит.

Процесс длительный, но вернуть денежные средства есть шанс.

Шансы реального возврата денег зависят от многих обстоятельств, которые на данном этапе нам неизвестны.

Как говорится, нельзя узнать глубину речки, не замочив ног.