Задержка доставки тренажера из интернет-магазина sport-gum.ru - что делать и куда обратиться?

• г. Волгоград

Я присмотрела в интернет-магазине http://www.sport-gum.ru/ себе тренажер, 27 апреля ее оплатила. Потом тишина. Несколько раз дозванивалась в магазин, они говорили "Вот-вот отправим!" Последней крайней датой они обещали 19 мая! С тех пор ни переписки, ни ответов на мои звонки не было. У меня есть вся электронная переписка с сотрудниками магазина, чек и квитанция об оплате тренажера. Помогите пожалуйста, куда обращаться и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Для возврата денег необходима письменная претензия на основе норм ГК и заявление в полицию.

пишите им сначала претензию, если не вернут деньги в срок, который Вы указали в претензии, то обращайтесь в суд.