Пропажа старого водяного счетчика в аптеке - где он мог исчезнуть и каковы возможные штрафы

• г. Калининград

Пропал в аптеке старый водяной счетчик никто непризнается начальство грозит все будут наказаны куда он мог исчезнуть и каким штрафом грозит.

Ответы на вопрос (1):

не имеет право с вас удерживать. Пусть обращается в полицию по факту кражи