Принуждают работников государственной аптеки к незаконной переработке - как защитить свои права?

• г. Цимлянск

Я работаю в государственной аптеке в апреле 2013 г. произошло объединение всех государственных аптек в ростовской обл., теперь начальство из Ростова принуждает нас работать по 12 ч. 2 дня через 2 дня выходных-так получается переработка по часам но они ссылаются на то,что все частные аптеки так работают, между тем в трудовом договоре у нас указан 7-ми час. раб. день посменно, на 12-ти час. никто не подписывался-что нам делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в трудовую инспекцию с заявлением.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева