Подали документы на РВП имею временную регистрацию, но не указали, что проживаю по другому адресу. Как быть?

• г. Иваново

Подали документы на РВП имею временную регистрацию, но не указали, что проживаю по другому адресу. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

После получения РВП поменяете регистрацию, либо переезжайте по месту регистрации сейчас.