Кто может взыскать штрафные санкции за некачественный и просроченный ремонт автомобиля, принадлежащего супруге?

• г. Хабаровск

Авто приналежит супруге. После дтп ремонт авто произвел муж (заключил договор на восстановление авто) ремонт был произведен некачественно и с просрочкой кто может в судебном порядке взыскать штрафные санкции со стороны допустившей просрочку ремонта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Собственник автомобиля.