Штраф за неправильно указанный номер авто - действителен ли протокол и законен ли штраф?

• г. Старый Оскол

Не пропустил пешехода, остановил инспектор с камерой, выписал протокол, мною был подписан. Далее было обнаружено, что номер моего авто указан не верно (345 вместо 344). действителен протокол и законен ли штраф?

Ответы на вопрос (1):

Да, действителен. Это всего лишь опечатка, штрафу привязан не к автомобилю, а к Вашей личности.