Как правильно оформить доверенность на получение возвращаемого имущества в случае отзыва исполнительного листа банком

• г. Таштагол

Как правильно прописать в доверенности права на получение имущества, которое возвращает залогодателю банк, в связи с отзывом исполнительного листа банком?

Доверитель-залогодатель!

Ответы на вопрос (2):

Так и напишите: с правом получения возвращаемого залогодателю имущества.

Так и напишите - доверяю ФИО получить имущество........., находящееся в качестве залога у ........