Как обезопасить себя при получении земельного участка в подарок от друга семейного человека?

• г. Константиновск

Мой друг хочет подарить мне земельный участок. Как сделать так, чтоб я я была единственным собственником и никто не мог этого оспорить, у него есть семья, наследники. Как лучше это оформить, чтобы невозможно было потом отозвать дарственную или прочее и я была бы единственным собственником?! Заранее благодарна,

Ответы на вопрос (1):

Ольга, оформляйте договор купли-продажи у нотариуса.

Подобную сделку будет гораздо сложнее оспорить чем простую письменную.