Какие пособия полагаются матери-одиночке с тремя детьми, из них старшему 11 лет и младшему 4 года, с малоимущим статусом?

• г. Пермь

У моей дочери 3 детей она мать одиночка старшему 11 лет младшему 4 года имеет статус малоимущей. Какие ей пособия пологаются? В интернете написанно одно а в соц защите говорят другое.

Ответы на вопрос (1):

посмотрите Ваше региональное законодательство о поддержке многодетных семей. В нем должно быть все указано, на что она имеет право.