Обсуждение поступков ребенка на родительском собрании - справедливо ли выставлять их на всеобщее обозрение?

• г. Уфа

На родительском собрании обсуждали моего ребенка. Имеют ли право воспитатели выставлять поступки моего ребенка на всеобщее обозрение?

Ответы на вопрос (1):

Не стоило делать этого. Но если поступки ребенка влияют на общий микроклимат в группе, то это следует обсуждать только "с глазу на глаз"