Обсуждение поступков ребенка на родительском собрании - справедливо ли выставлять их на всеобщее обозрение?

• г. Уфа

На родительском собрании обсуждали моего ребенка. Имеют ли право воспитатели выставлять поступки моего ребенка на всеобщее обозрение?

Ответы на вопрос (1):

Не стоило делать этого. Но если поступки ребенка влияют на общий микроклимат в группе, то это следует обсуждать только "с глазу на глаз"

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право человек без музыкального образования обсуждать певцов и выставлять на всеобщее обозрние их видео с песнями на всеобщее обозрение для обсуждения?

Без нашего присутствия на родительском собрании (никто нас не приглашал и ни как о нём, не оповещал). На родительском собрании, в присутствии представителя администрации школы, обсуждали моего ребёнка. На котором была написана родителями коллективная жалоба на моего ребёнка. Которую школа передала в отдел по делам несовершеннолетних. (Ребёнок ученик 2 класса). Имеют ли право обсуждать моего ребенка на родительском собрании без моего присутствия?

Имеет ли право микрозаемщик выставлять фото должника на всеобщее обозрение? И как наказать таких кредиторов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На родительском собрании председатель родительского комитета публично обсуждала поведение моего ребенка. Имеет она право это делать? Могу я написать жалобу и куда?

Скажите пожалуйста имеет ли право работадатель принуждать работников оплачивать налоговые задолжности работников и выставлять списки должников на всеобщее обозрение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение