Как правильно указывать реквизиты Гаранта и Принципала в банковской гарантии?

• г. Заринск

Скажите пожалуйста, в банковской гарантии в пункте реквизиты указаны только реквизиты Гаранта, обязательно ли указывать реквизиты и Гаранта и Принципиала (поставщика)? Как правильно будет? Как правильно сделать заголовок: БАНКОВСКАЯ ГАРАНТИЯ № на обеспечение исполнения контракта или БАНКОВСКАЯ ГАРАНТИЯ №___?

Ответы на вопрос (3):

Из Вашего вопроса не видно кто Гарант и между кем контракт.

Гарант -ком.банк, контракт между подрядчиком ООО "***" - принципал и заказчиком МКОУ "****сош"-бенефициар

Просто банковская гарантия. А в тексте гарантии указываются реквизиты сторон, номер, дата, предмет контракта, сумма, которую обеспечивает гарантия, срок и порядок ее уплаты.