Учет выслуги для начисления северной пенсии при выезде из северных регионов

• г. Сургут

Если не хватает календарных лет для начисления северной пенсии (14,5 лет), будет ли учитываться данная выслуга для начисления северной пенсии при выезде за пределы северных регионов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елизавета, для назначения досрочной пенсии учитываться будет, а вот для северного коэффициента к пенсии нет, может есть смысл доработать полгода.