В Налоговой Нет Документов На Кадастровую Стоимость Квартиры. Заранее Буду ВАМ Благодарен За Вашу Квалифицированную Консультацию.

• г. Иркутск

В Налоговой Нет Документов На Кадастровую Стоимость Квартиры.

Заранее Буду ВАМ Благодарен За Вашу Квалифицированную Консультацию.

Ответы на вопрос (3):

В данном случае вы вправе обратиться в кадастровую палату и взять справку о кадастровой стоимости недвижимости.

Это Нужно Делать Именно Мне Или Налоговая Сама Должна, Узнавать Эти Сведения? Для Чего Мне Выполнять Их Работу???

Не нужно вам выполнять из работу. Более того, Вам это невыгодно