Как восстановить копию квитанции оплаты штрафа за паспорт, если оригинал потерян и данные об оплате отсутствуют в кассе Сбербанка?

• г. Выкса

Как можно получить копию квитанции оплаты штрафа за паспорт? Оплачивала через кассу Сбербанка. Оригенал потерян, а мне пришёл иск от судебных приставов, что штраф не оплачен. В кассе Сбербанка сказали что у них такие данные не хранятся.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к управляющему отделения банка, если кассир не может ничем помочь, возможно в силу некомпетентности...

Все операции, отражаются в системе - это раз, корешок квитка остается в сбербанке. Это отчетные документы.

Спросить
Пожаловаться

Оплатил старый штраф про который забыл. От приставов пришла квитанция на оплату. Прошло пол-года. Квитанции и чека нет (потерялся). В ГАИ мне говорят, что штраф не оплачен. Но и у приставов штраф не числиться. Доказательств ни каких нет что оплачивал. Ходил к приставам, нет у них данных по этим штрафам. Сказали, что лично к ним нужно приходить оплачивать такие штрафы. Что делать?

Теперь только лично буду оплачивать...

Год назад оплатил штраф ГИБДД, через 2 месяца, вызвали к судебным приставам по поводу этого штрафа, пристав снял копию квитанции и сказал что штраф будет списан, сейчас я узнал что штраф до сих пор числится как не оплаченный, квитанцию я потерял, как мне доказать что штраф оплачен?

От судебных приставов пришло постановление о неуплате штрафа. Все штрафы у меня оплачены и на сайте госавтоинспекции штрафов у меня нет. Квитанции на оплату этого штрафа тоже нет, хотя все храню ещё с 2013 года. Как быть? Как доказать, что штраф оплачен?

Оплачен штраф через сбербанк год назад чек потерян, оплата штрафа не прошла, могу ли я прийти в сбербанк и попросить по реквизитам штрафа чтобы посмотрели квитанцию или какое нибудь потверждение оплаты?

Оплатила штраф ПДД (через терминал сбербанка), чек об оплате потерян и квитанция тоже. Пришло письмо от приставов (в почтовый ящик, не в руки). Как доказать оплату штрафа? Могут ли приставы просмотреть поступление платежа в тот период, фамилия и данные по штрафу ведь указываются при оплате? Спасибо.

Штраф оплачен, после чего поступил звонок от судебных приставов, что штраф не оплачен. Квитанция об оплате штрафа направлена по факсу, при этом они взыскали штраф. Когда пошли разбираться они говорят, что потеряли квитанцию.

Мне пришло постановление от судебных приставов о неоплаченном штрафе.

Штраф оплачен, есть квитанция об оплате на руках, но вот лично к приставам я приехать не могу, но мне подсказали что я могу написать им письмо с приложением копий квитанций об оплате.

Как правильно написать письмо, что у меня всё оплачено?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло письмо от судебных приставов об оплате ранее полученного штрафа. Ранее этот штраф был оплачен через онлайн банк. По базам ГИБДД штрафов не показывает. В госуслугах отметка-оплачено. Квитанции в компьютере не сохранилось, так,как была оплата почти год назад. Как доказать приставам, что штраф оплачен и в базах его давно нет? Спасибо.

Мной был оплачен штраф ГИБДД через Сберкассу в июне 2009 г. (за нарушение того же месяца 2009 г.)

В начале октября 2009 г. пришло письмо от судебных приставов о не уплате данного штрафа!

Квитанция, подтверждающая уплату, была мной утеряна.

ПОСЛЕ обращения:

В кассе Сбербанка сумма штрафа числится УПЛАЧЕННОЙ.

В ГИБДД сумма штрафа числится НЕ уплаченной.

Сотрудники Сбербанка В ВОССТАНОВЛЕНИИ подтверждающих документов об уплате мной штрафа ОТКАЗАЛИ!

Как мне защитить свои права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение