Как восстановить копию квитанции оплаты штрафа за паспорт, если оригинал потерян и данные об оплате отсутствуют в кассе Сбербанка?

• г. Выкса

Как можно получить копию квитанции оплаты штрафа за паспорт? Оплачивала через кассу Сбербанка. Оригенал потерян, а мне пришёл иск от судебных приставов, что штраф не оплачен. В кассе Сбербанка сказали что у них такие данные не хранятся.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к управляющему отделения банка, если кассир не может ничем помочь, возможно в силу некомпетентности...

Все операции, отражаются в системе - это раз, корешок квитка остается в сбербанке. Это отчетные документы.