Кто из родителей могут распоряжаться материнским капиталом в 2015 году при рождений первого ребенка в Хабаровске?

• г. Хабаровск

Кто из родителей могут распоряжаться материнским капиталом в 2015 году при рождений первого ребенка в Хабаровске?

Ответы на вопрос (1):

материнским капиталом может распоряжаться только мать, если она не лишена родительских прав в отношении своих детей.