Вопрос о необходимости предоставления разъяснений по итоговому протоколу закупки от заказчика

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, должны ли мы как Заказчики давать разъяснения по итоговому протоколу закупки? Запрос поступил от одного из участников торгов. Он недоволен ценой первого участника (победителя) и просит разъяснений. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Закон о контрактной системе (закон о госзакупках). Федеральный закон от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (с изменениями и дополнениями)

Руководствуйтесь. Удачи.