Бывший муж преследует и угрожает жизни - как защититься?

• г. Ульяновск

Меня преследует бывший муж. оскарбляет, не пускает на работу (стоит у входа и орет на меня и не дает проити в здание) это происходит каждый день. Устраивает скандалы на улице, полицию вызывала, обращалась с побоями с попыткои изнасилования, угорой жизни (ставил нож к горлу) нет никакого толка! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

переезжать в другой район. либо каждый раз по каждому новому факту вызывайте полицию.