Опасная ситуация - Бывший муж преследует и насилует меня, полиция бездействует. Как защитить свою жизнь и здоровье?

• г. Иркутск

Я боюсь за свою жизнь и здоровье. Бывший муж меня преследует, угрожает, оскорбляет, при дочери хватает меня за волосы. Вырывает пучками, приходит на работу, орет, не цензурно, постоянно пишет оскорбительные смс. полиция бездействует, писала заявления, только смеются, у бывшего мужа там связи. Что делать,? город маленький, от стыда и страха не могу на улицу выйти.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Постановление об отказе в возбуждение уголовного дела на руки получили?

Если полиция бездействует, чем же мы вам через интернет помочь можем?