С кого будут удерживать алименты на ребенка, если я верну его приставам после отказа мужа от выплат?

• г. Хабаровск

У меня исполнительный лист на мужа по выплате алиментов на ребенка, мы договаривались что я его заберу от приставов и 2,5 г он по нему не платил. Сейчас реебнок решил жить с отцом и бывший решил подать на меня (мать) на алименты и будет 2-лист исполнительный, только по матери. С кого теперь будут удерживать алименты на ребенка судебные пристава, если я им его верну для удержания.

Ответы на вопрос (1):

Бывший муж отменит выплату Вам алиментов через суд.