Каков порядок удержания алиментов на ребенка при наличии двух исполнительных листов на отца и на мать?

• г. Хабаровск

Я мать ребенка, у меня исполнительный лист на руках на мужа по выплате алиментов на ребенка. Ранее мы договаривались, что я его заберу от приставов и 2,5 г он по нему не платил. Сейчас ребенок решил жить с ним-отцом и бывший решил подать на меня (мать) на алименты и теперь будет два исполнительный листа, первый по отцу, второй по матери. С кого теперь будут удерживать алименты на ребенка судебные пристава, если я им его верну для удержания с бывшего супруга алименты на ребенка? Или новое решение отменяет старое?

Ответы на вопрос (1):

новое решение отменит старое решение суда, о чем будет указано в решении суда.