Обжалование решения районного суда о возмещении расходов на услуги представителя в областном суде - частная жалоба через районный суд

• г. Воронеж

Обращались в суд с иском о защите прав потребителя. В мировом суде иск был удовлетворен. Апелляция иск отклонила, а кассация нарушений не усмотрела. Теперь ответчик подал заявление на возмещение услуг представителя. Мировой суд сумму взыскал. Мы обжаловали это решение в районном суде. Тот, рассмотрев дело по правилам первой инстанции сумму уменьшил, но так как фирма, которая оказывала услуги не существует, то фактически ответчиком понесенные расходы не доказаны. Хотим обжаловать решение уже районного суда. Подскажите это будет частная жалоба в областной суд, которая подается через районный?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, это будет не частная жалоба а апелляционная жалоба, которая подается через районный суд, а адрес: В Судебную коллегию по гражданским делам

Воронежского областного суда