Вопрос - Могу ли я вернуться в Киргизию через 5 месяцев после получения РВП в Челябинске для подачи документов на ВНЖ?

• г. Ноокат

Я получила РВП 1 ноября в Чклябинске я сама из Киргизии могу ли я пересечь границу и вернуться через 5 месяцев для того чтобы подать документы на ВИД нажительство.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Но полгода затем надо прожить в России, а уж потом подавать на ВНЖ.