Могу ли я получить льготную педагогическую пенсию после 25 лет работы в образовательной организации?

• г. Тула

Я работаю в образовательной организации педагогом-организатором уже 15 лет. Положена ли мне льготная педагогическая пенсия, после 25 лет педагогического стажа. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Наталья Ивановна, такая должность как "педагог-организатор" Списками должностей, дающих право на досрочную пенсию не предусмотрена. Постановление Правительства от 29.10.2002г. №781.