Льготная пенсия по выслуге 25 лет педагогического стажа - могут ли на нее рассчитывать педагоги дополнительного образования детей?

• г. Артемовский

Работаю педагогом дополнительного образования детей с 1988 г. , положена ли льготная пенсия по выслуге 25 лет педагогического стажа?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с копией трудовой книжки.