Льготная пенсия по выслуге 25 лет педагогического стажа - могут ли на нее рассчитывать педагоги дополнительного образования детей?

• г. Артемовский

Работаю педагогом дополнительного образования детей с 1988 г. , положена ли льготная пенсия по выслуге 25 лет педагогического стажа?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с копией трудовой книжки.

Спросить
Пожаловаться

Я с августа 2002 года работаю педагогом дополнительного образования в Центре детского юношеского технического творчества. До этого (с августа 1984 года до августа 2002) работала учителем на ставку в средней общеобразовательной сельской школе. У меня выработано 25 лет педагогического стажа, но педагогом дополнительного образования нет 16 лет 8 месяцев стажа. Полагается ли мне досрочная пенсия за выслугу лет? Спасибо!

Я работаю в школе педагогом дополнительного образования, у меня общий стаж 26 лет, но мне не начисляют пенсию, говорят что педагогам дополнительного образования не положено. Куда можно обратиться?

Работаю педагогом дополнительного образования с 1996 года, мой общий стаж работы 25 лет, в доп. образовании. Есть ли возможность оформить пенсию по выслуге?

Я работаю в образовательной организации педагогом-организатором уже 15 лет. Положена ли мне льготная педагогическая пенсия, после 25 лет педагогического стажа. Заранее спасибо!

Я работаю педагогом дополнительного образования с 1988 года по сегоднящний день. Пологается-ли мне льготная пенсия и с какого времени?

Как достучаться до власти, чтобы вернули пенсию за выслугу лет 25 лет педагогического стажа педагогам дополнительного образования Детско - юношеских центров, Домов творчества, Детских школ искусств.

Работаю педагогом дополнительного образования в школе тридцатый учебный год. В пенсии по выслуге лет мне отказали. Нет ли каких либо положительных изменений в законах для педагогов доп. образования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я-преподаватель музыкальной школы. Стаж-с 1985 года. Общий стаж-более 25 лет, но на 01.01.2001 года у меня не было требуемых 16 лет и 8 месяцев стажа, согласно постановлению №79 от 01.02.2001 г. Значит ли это, что я не могу выйти на пенсию по выслуге? Т.е отменили выслугу всем педагогам дополнительного образования, начавшим трудовую деятельность с 1984 года?

Входит-ли в педагогический стаж для начисления пенсии за выслугу лет работа педагогом дополнительного образования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение