Как действовать при списании суммы с зарплатной карты в счет погашения задолженности перед ЖКХ без предварительных уведомлений

• г. Норильск

Ранее была задолженность перед ЖКХ по квартплате, которая была погашена 15.10.2014. Вчера, 27.11.2014 на мобильный пришло СМС от банка, что с моей зарплатной карты, в счет погашения той же задолженности перед ЖКХ, судебным приставом списана сумма. Ранее, каких-либо уведомлений об обращении ЖКХ в суд, о принятии судебного решения о взыскании задолженности, извещений судебного пристава об исполнительном производстве не получал. Разъясните, пожалуйста, что делать? Можно ли предъявить претензии к ЖКХ, к судебному исполнителю и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к суд. приставу и выясните за что сняли. Если за этот долг то пусть пристав возвращает деньги